Лига UNEVENTS

8 499 261–20–15

8 925 391–03–72

info@unevents.ru

Турнир по футболу "Энергия Великой Победы" 2019


Групповой этап

Группа А

М Команда И В Н П Заб Проп Р О
1 Интер РАО 3 3 0 0 13 2 11 9
2 Сибур Холдинг 3 2 0 1 18 5 13 6
3 Роснефть 3 1 0 2 5 5 0 3
4 Русэнергоресурс 3 0 0 3 2 26 -24 0

Группа В

М Команда И В Н П Заб Проп Р О
1 Газпром Энергохолдинг 3 3 0 0 27 2 25 9
2 Газпромбанк 3 2 0 1 9 12 -3 6
3 НИТУ МИСиС 3 1 0 2 4 16 -12 3
4 НИУ МЭИ 3 0 0 3 7 17 -10 0

Группа С

М Команда И В Н П Заб Проп Р О
1 ФСК ЕЭС 3 2 0 1 10 3 7 6
2 ГК "Росатом" 3 1 2 0 6 5 1 5
3 Транснефть 3 1 1 1 6 5 1 4
4 Мособлэнерго 3 0 1 2 7 16 -9 1

Группа D

М Команда И В Н П Заб Проп Р О
1 Газпромнефть 3 3 0 0 24 1 23 9
2 Т плюс 3 2 0 1 13 8 5 6
3 Минэнерго РФ 3 1 0 2 5 25 -20 3
4 Россети 3 0 0 3 6 14 -8 0

Плей-офф

«Серебряный розыгрыш» - 1/4 финала

«Серебряный розыгрыш» - 1/2 финала (игры за 5-8 места)

Время Команды Результат
11:20 Россети — НИУ МЭИ 5 : 2
11:20 НИТУ МИСиС — Русэнергоресурс 0 : 3

«Серебряный розыгрыш» - 1/2 финала (игры за 1-4 места)

Время Команды Результат
11:20 Роснефть — Транснефть 3 : 1
11:20 Мособлэнерго — Минэнерго РФ 4 : 7

«Серебряный розыгрыш» - игра за 7-8 места

Время Команды Результат
13:00 НИТУ МИСиС — НИУ МЭИ 0 : 3

«Серебряный розыгрыш» - игра за 5-6 места

Время Команды Результат
13:00 Россети — Русэнергоресурс 11 : 1

«Серебряный розыгрыш» - игра за 3-4 места

Время Команды Результат
13:00 Мособлэнерго — Транснефть 2 : 2 (2 : 3)

«Серебряный розыгрыш» - Финал

Время Команды Результат
13:00 Роснефть — Минэнерго РФ 7 : 0

«Золотой розыгрыш» - 1/4 финала

«Золотой розыгрыш» - 1/2 финала (игры за 5-8 места)

Время Команды Результат
12:00 Т плюс — Газпромбанк 7 : 2
12:00 ГК "Росатом" — Сибур Холдинг 2 : 4

«Золотой розыгрыш» - 1/2 финала (игры за 1-4 места)

Время Команды Результат
12:00 Газпром Энергохолдинг — Газпромнефть 2 : 1
12:00 Интер РАО — ФСК ЕЭС 1 : 1 (4 : 5)

«Золотой розыгрыш» - игра за 7-8 места

Время Команды Результат
13:40 Газпромбанк — ГК "Росатом" 6 : 7

«Золотой розыгрыш» - игра за 5-6 места

Время Команды Результат
13:40 Т плюс — Сибур Холдинг 0 : 4

«Золотой розыгрыш» - игра за 3-4 места

Время Команды Результат
13:40 Интер РАО — Газпромнефть 3 : 3 (2 : 3)

«Золотой розыгрыш» - Финал

Время Команды Результат
13:40 ФСК ЕЭС — Газпром Энергохолдинг 2 : 1

Наши спонсоры и партнёры