8 925 391–03–72

info@unevents.ru

Волейбол у стен Кремля – солирует «Газпромбанк»!

04.06.2013

Предствители «Газпромбанка» показали лучшую игру, разбив все надежды фаворитов на итоговую победу в турнире по волейболу «Спартакиады трудящихся на Красной площади»!

Статистика

Фотоальбом

Эксклюзивные фото

½ финала

В первом полуфинальном матче встречались: «Газпромбанк» и «ГЛОБЭКСБАНК». Обе партии этой встречи закончились с одинаковым счетом - 15:10. Старожилы турниров UNEVENTS, при всем уважении к отлично показавшей себя команде «ГЛОБЭКСБАНКа», победили достаточно уверенно. Было видно, что сине-белые подошли к этому турниру в очень хорошей форме.

Газпромбанк - ГЛОБЭКСБАНК

Второй полуфинал свел на одной площадке прошлогодних финалистов волейбольного турнира Спартакиады  - Московский банк ОАО «Сбербанк России» и команду центрального аппарата «Сбербанка». Соперники выдали просто супер волейбол! Первую партию выиграл Московский банк. На тот момент показалось, что вот он, будущий чемпион, но команда Алексея Замотайкина собралась силами и выиграла вторую партию, а затем и третью, совершив камбэк у стен Кремля!

Московский банк ОАО "Сбербанк России" - ОАО "Сбербанк России"

Матч за 3-е место

Эта игра напоминала волейбольные качели во всей своей красе. Первая партия с преимуществом в 9 очков осталась за Московским банком, затем ГЛОБЭКСБАНК восстановил равновесие, победив со счетом 25:20. Ну а в третьем сете, который игрался до 15 очков, снова верх взял коллектив Андрея Хрипкова, завоевав бронзовые медали Спартакиады!

ГЛОБЭКСБАНК - Московский банк ОАО "Сбербанк России"

Финал

Ну а самый лакомый кусок волейбольного пирога разыгрывался в параллельной встрече, где соперничали старые знакомые из «Газпромбанка» и ОАО «Сбербанк России». К сожалению интрига умирала в каждой партии достаточно быстро. Представители Газпрома выглядели явно свежее своих оппонентов и победили в первой партии с преимуществом в 6, а во второй в 10 очков, став чемпионами волейбольного турнира на Красной площади!

Лучшие в индивидуальных номинациях:

Лучший нападающий - Николаев Богдан (Газпромбанк) - на фото слева

Лучший пасующий - Замотайкин Алексей (ОАО "Сбербанк России") - на фото справа с призом его сын Евгений Замотайкин

Лучший защитник - Хрипков Андрей (Московский банк ОАО "Сбербанк России") - на фото в центре

В рамках Спартакиады прошел выставочный матч между командами "Альфа Банк" и "Райффайзенбанк"